GRUPO | HORA | PROFESOR | AULA |
A1-A | 09.30-11.45 | Virginia Manzanares | 1.8 |
A1-B | 11.45-14.00 | Virginia Manzanares | 1.8 |
A1-P | 14.00-16.15 | Isabel Larrea | 1.11 |
A1-D | 16.30-18.45 | Gabriel Madorrán | 2.8 |
A1-S | 17.30-19.45 | Isabel Larrea | 1.11 |
A1-F | 18.45-21.00 | Gabriel Madorrán | 2.8 |
A2-A | 09.30-11.45 | Soraya Moreno | 2.4 |
A2-B | 11.45-14.00 | Esther Gil | 1.2 |
A2-P | 14.00-16.15 | Esther Palacios | 1.3 |
A2-D | 16.30-18.45 | Esther Palacios | 1.3 |
A2-R | 16.30-18.45 | Almudena Martín | 2.4 |
A2-F | 18.45-21.00 | Almudena Martín | 2.4 |
A2-T | 18.45-21.00 | Esther Palacios | 1.3 |
B1.1-A | 09.30-11.45 | Raquel Heras | 1.7 |
B1.1-N | 09.30-11.45 | Raquel Heras | 1.7 |
B1.1-B | 11.45-14.00 | Raquel Heras | 1.7 |
B1.1-C | 14.00-16.15 | Natalia Pérez | 2.12 |
B1.1-D | 16.30-18.45 | Natalia Pérez | 2.12 |
B1.1-R | 16.30-18.45 | Ana Enciso | 2.6 |
B1.1-F | 18.45-21.00 | Ana Enciso | 2.6 |
B1.1-T | 18.45-21.00 | Ana Enciso | 2.6 |
B1.2-A | 09.30-11.45 | Bettina Alútiz | 1.3 |
B1.2-N | 09.30-11.45 | Belén Saéz | 1.11 |
B1.2-B | 11.45-14.00 | Bettina Alútiz | 1.3 |
B1.2-C | 14.00-16.15 | Belén Saéz | 1.11 |
B1.2-D | 16.30-18.45 | Arantza Medel | 1.6 |
B1.2-R | 16.30-18.45 | Andrea González | 2.7 |
B1.2-E | 17.30-19.45 | Andrea González | 2.7 |
B1.2-F | 18.45-21.00 | Arantza Medel | 1.6 |
B1.2-T | 18.45-21.00 | Arantza Medel | 1.6 |
B2.1-A | 09.30-11.45 | Raquel Machuca | 2.8 |
B2.1-B | 11.45-14.00 | Raquel Machuca | 2.8 |
B2.1-C | 15.00-17.15 | Andrea González | 2.7 |
B2.1-D | 16.30-18.45 | Prof 1 | 2.6 |
B2.1-R | 16.30-18.45 | Alicia Yangüela | 2.10 |
B2.1-F | 18.45-21.00 | Esther Palacios | 1.3 |
B2.1-T | 18.45-21.00 | Andrea González | 2.7 |
B2.2-A | 09.30-11.45 | Burgo Romanos | 1.4 |
B2.2-N | 09.30-11.45 | Burgo Romanos | 1.4 |
B2.2-B | 11.45-14.00 | Burgo Romanos | 1.4 |
B2.2-P | 14.00-16.15 | Sheila Santamaría | 1.1 |
B2.2-D | 16.30-18.45 | Sheila Santamaría | 1.1 |
B2.2-R | 16.30-18.45 | Sheila Santamaría | 1.1 |
B2.2-F | 18.45-21.00 | Sheila Santamaría | 1.1 |
B2.2-T | 18.45-21.00 | Burgo Romanos | 1.4 |
. | |||
C1.1-A | 09.30-11.45 | Carolina Bañares | 1.1 |
C1.1-B | 11.45-14.00 | Carolina Bañares | 1.1 |
C1.1-C | 14.00-16.15 | Almudena Martín | 2.4 |
C1.1-D | 16.30-18.45 | Alicia Yangüela | 2.10 |
C1.1-F | 18.45-21.00 | Alicia Yangüela | 2.10 |
C1.1-T | 18.45-21.00 | Alicia Yangüela | 2.10 |
. | |||
C1.2-A | 09.30-11.45 | Belén Saéz | 1.11 |
C1.2-C | 14.00-16.15 | Roberto Santos | 1.2 |
C1.2-D | 16.30-18.45 | Belén Saéz | 1.11 |
C1.2-R | 16.30-18.45 | Gabriel Madorrán | 2.8 |
C1.2-F | 18.45-21.00 | Prof 2 | 1.2 |
C1.2-T | 18.45-21.00 | Gabriel Madorrán | 2.8 |
. | |||
C2-N | 09.30-11.45 | Natalia Pérez | 2.12 |
C2-P | 14.00-16.15 | Arantza Medel | 1.6 |
C2-D | 16.30-18.45 | Prof 3 | 1.7 |
C2-F | 18.45-21.00 | Prof 3 | 1.7 |
C2-T | 18.45-21.00 | Natalia Pérez | 2.12 |
EXTENSIÓN NÁJERA
GRUPO | HORA | PROFESOR | AULA |
B1.1-F | 18.45-21.00 | Álvaro Rodríguez | 208 |
B1.2-R | 16.30-18.45 | Álvaro Rodríguez | 208 |
B2.1-D | 16.30-18.45 | Álvaro Rodríguez | 208 |
B2.2-T | 18.45-21.00 | Álvaro Rodríguez | 208 |
Grupos alternos A, B, C, D, E, F: lunes y miércoles
Grupos alternos N, P, Q, R, S, T, U: martes y jueves
JEFA DE DEPARTAMENTO | TUTORÍA |
ANA ENRÍQUEZ | – |
PROFESORES | |
ALICIA YANGÜELA | MARTES Y MIÉRCOLES 15:30 – 16:30 |
ALMUDENA MARTÍN | MARTES 20:15 – 21:00
JUEVES 18:45 – 19:30 |
ÁLVARO RODRÍGUEZ | DE LUNES A JUEVES 16:00 – 16:30 |
ANA ENCISO | DE LUNES A JUEVES 16:00 – 16:30 |
ANDREA GONZÁLEZ | MARTES 15:00 – 16:30 |
ARANTZA MEDEL | LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 – 16:30
MARTES 16:15 – 17:15 |
BELÉN SÁEZ | MARTES Y MIÉRCOLES 9:00 – 9:30 |
BETTINA ALÚTIZ | LUNES Y MIÉRCOLES 9:00 – 9:30 |
BURGO ROMANOS | MARTES Y MIÉRCOLES 9:00 – 9:30 |
CARLOTA GONZÁLEZ | MIÉRCOLES 18:15 – 18:45 |
CARMEN VALDEOLIVAS | LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 – 16:30 |
CAROLINA BAÑARES | MARTES Y JUEVES 9:30 – 10:00 |
ESTER PALACIOS | MARTES 16:15 – 16:45
MIÉRCOLES 16:00 – 16:30 VIERNES 11:30 – 12:30 |
ESTHER GIL | LUNES Y MIÉRCOLES 14:00 – 14:30 |
GABRIEL MADORRÁN | DE LUNES A JUEVES 16:00 – 16:30 |
ISABEL LARREA | MARTES 16:15 – 16:45 JUEVES 17:00 – 17:30 |
NATALIA PÉREZ | LUNES Y MIÉRCOLES 18:45 – 19:15
MARTES Y JUEVES 11:45 – 12:15 |
PETRONELA UNGUREAN | LUNES Y MIÉRCOLES 16:00-16:30 |
RAQUEL HERAS | VIERNES 11:00 – 12:00 |
RAQUEL MACHUCA | LUNES Y MIÉRCOLES 9:00 – 9:30 |
ROBERTO SANTOS | LUNES Y MIÉRCOLES 13:30 – 14:00 |
SHEILA SANTAMARÍA | MARTES Y JUEVES 18:45 – 19:15
VIERNES 10.30 – 11:30 |
SORAYA MORENO | LUNES Y MIÉRCOLES 11:45 – 12:15 |
VIRGINIA MANZANARES | LUNES Y MIÉRCOLES 9:00 – 9:30 |