departamento_de_ingles_1

Curso 2020 – 2021

GRUPO HORA PROFESOR AULA
A1-A 9.30-11.45 Burgo Romanos 1.4
A1-N 9.30-11.45 Burgo Romanos 1.4
A1-B 11.45-14.00 Burgo Romanos 1.4
A1-D 16.30-18.45 Virginia Manzanares 1.8
A1-S 17.30-19.45 Alicia Agullo 1.8
A1-F 18.45-21.00 Virginia Manzanares 1.8
A1-T 18.45-21.00 Burgo Romanos 1.4
A2-A 9.30-11.45 Bettina Alútiz 1.3
A2-N 9.30-11.45 Luisa Sáenz 2.4
A2-B 11.45-14.00 Olartia Palacios 1.11
A2-D 16.30-18.45 Esther Gil 1.11
A2-R 16.30-18.45 Olartia Palacios 1.11
A2-F 18.45-21.00 Esther Gil 1.11
A2-T 18.45-21.00 Andrea González 2.10
B1.1-A 9.30-11.45 Yolanda Marín 2.4
B1.1-N 9.30-11.45 Bettina Alútiz 1.3
B1.1-B 11.45-14.00 Bettina Alútiz 1.3
B1.1-C 14.00-16.15 Sheila Santamaría 1.3
B1.1-D 16.30-18.45 Raquel Machuca 1.7
B1.1-R 16.30-18.45 Sheila Santamaría 1.3
B1.1-E 17.30-19.45 Sheila Santamaría 1.3
B1.1-F 18.45-21.00 Raquel Machuca 1.7
B1.1-T 18.45-21.00 Sheila Santamaría 1.3
B1.2-A 9.30-11.45 Ana Enríquez 1.10
B1.2-N 9.30-11.45 Raquel Heras 1.7
B1.2-B 11.45-14.00 Ana Enríquez 1.10
B1.2-C 14.00-16.15 Isabel Larrea 1.6
B1.2-R 16.30-18.45 Isabel Larrea 1.6
B1.2-E 17.30-19.45 Elena Macua 1.6
B1.2-F 18.45-21.00 Roberto Santos 1.2
B1.2-T 18.45-21.00 Roberto Santos 1.2
B2.1-A 9.30-11.45 Gloria Ferreira 1.9
B2.1-B 11.45-14.00 Gloria Ferreira 1.9
B2.1-Q 15.00-17.15 Gloria Ferreira 1.9
B2.1-D 16.30-18.45 Andrea González 2.10
B2.1-R 16.30-18.45 Andrea González 2.10
B2.1-F 18.45-21.00 Esther Palacios 2.8
B2.1-T 18.45-21.00 Esther Palacios 2.8
B2.2-A 9.30-11.45 María Sánchez 1.2
B2.2-N 9.30-11.45 María Sánchez 1.2
B2.2-P 14.00-16.15 Alicia Agullo 1.8
B2.2-D 16.30-18.45 María Sánchez 1.2
B2.2-R 16.30-18.45 María Sánchez 1.2
B2.2-F 18.45-21.00 Soraya Moreno 2.4
B2.2-T 18.45-21.00 Soraya Moreno 2.4
.
C1.1-A 9.30-11.45 Carolina Bañares 1.1
C1.1-N 9.30-11.45 Carolina Bañares 1.1
C1.1-C 14.00-16.15 Marta Márquez 2.8
C1.1-D 16.30-18.45 Alicia Yangüela 2.7
C1.1-R 16.30-18.45 Marta Márquez 2.8
C1.1-F 18.45-21.00 Alicia Yangüela 2.7
C1.1-T 18.45-21.00 Elena Macua 1.6
.
C1.2-A 9.30-11.45 Raquel Heras 1.7
C1.2-R 16.30-18.45 Raquel Heras 1.7
C1.2-F 18.45-21.00 Andrea González 2.10
C1.2-S 17.30-19.45 Almudena Martín 2.13
C1.2-T 18.45-21.00 Raquel Heras 1.7
.
C2-N 9.30-11.45 Ana Enríquez 1.10
C2-Q 15.00-17.15 Alicia Yangüela 2.7
C2-D 16.30-18.45 Miguel Hernaiz 2.9
C2-S 17.30-19.45 Alicia Yangüela 2.7
C2-F 18.45-21.00 Miguel Hernaiz 2.9

 

EXTENSIÓN NÁJERA

GRUPO HORA PROFESOR AULA
B1.1-F 18.45-21.00 Gabriel Madorrán
B1.2-R 16.30-18.45 Gabriel Madorrán
B2.1-D 16.30-18.45 Gabriel Madorrán
B2.2-T 18.45-21.00 Gabriel Madorrán

Grupos alternos A, B, C, D, E, F: lunes y miércoles

Grupos alternos N, P, Q, R, S, T: martes y jueves

JEFA DE DEPARTAMENTO TUTORÍA
María José Palacio
PROFESORES
Alicia Agulló Martes 16:30 – 17:30
Alicia Yangüela Lunes y miércoles 16:00 – 16:30
Almudena Martín Martes y jueves 17:00 – 17:30
Ana Enríquez Lunes 14:00 – 15:00
Andrea González Lunes y miércoles 16:00 – 16:30
Bettina Alútiz Martes y jueves 11.45-12-15
Burgo Romanos Lunes y jueves 9:00 – 9:30
Carolina Bañares De lunes a jueves 11:45 – 12:15
Elena Macua Martes 18:15 – 18:45 y miércoles 19:45 – 20:15
Esther Gil Jueves 11:30 – 12:30
Esther Palacios Martes y jueves 18:15 -18:45
Gabriel Madorrán Lunes y martes 16:00 – 16:30
Gloria Ferreira Martes 17:15 -18:15
Isabel Larrea Viernes 9:30 – 10:30
Luisa Sáenz Jueves 11.45 – 12.45
María Sánchez Lunes 11:45 – 12:45
Marta Márquez Lunes 16:15 – 16:45 y martes 18:45 – 19:15
Miguel Hernáiz Martes 10:30 – 11:30
Olartia Palacios Jueves 18:45 – 19:45
Raquel Heras Viernes 12:00 – 13:00
Raquel Machuca Lunes 15:30-16:30
Roberto Santos Miércoles y jueves 18:15 – 18:45
Sheila Santamaría Martes y jueves 16:00 – 16:30
Soraya Moreno Miércoles y jueves 18.15 – 18.45
Virginia Manzanares Lunes y miércoles 16:00-16:30
Yolanda Marín Lunes y miércoles 9:00 – 9:30